Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Не могу забыть, вспоминаю, тригеры всплывают

Alex Alex Ученик (95), закрыт 4 недели назад
Общался с одной девушкой. Мне 23 ей 18. До этого я не общался с девушками, учёба все дела. Я ее спросил может ли наша дружба, стать чем-то большим она сказала что да. Я ее много раз спрашивал, хочет ли она общаться и дружить дальше, она говорила что да. Но, на мои смс отвечала на следующие сутки часто. На свидания сколько раз я не не приглашал говорила что занята и куда то уехала. И пришла только один раз. Она заставила меня ревновать и тд. Мне было плохо. Меня это бесило дико. В итоге я без объяснений просто перестал с ней вообще общаться. Щас я не здороваюсь с ней даже. Она сама здоровается только. Зачем нужно было мучить меня? Я не думал что она такой подлый человек. Щас я пытаюсь забыть эту подлую даму. Я вспоминаю её, и но не хочу её вспоминать. Хочу раз и навсегда забыть все это. Это как тригеры всплывают воспоминания. По инерции ревную наверное. Как её забыть окончательно? (+ я стеснительный и вообще никогда не знакомился, и не знаю как это делать типа. В принципе я нормальный парень хорошо учился, нет вредных привычек, работаю. Как то так)
Дополнен 1 месяц назад
Я хочу забыть раз и навсегда и быстро. А то каждый день это в моей голове крутится. +В принципе я нормальный парень, девушкам я нравлюсь по крайней мере. Учился хорошо, работаю. Но я стеснительный и не общался с девушками и не знаю как типа.
Лучший ответ
Остальные ответы
Afon9 Markov Профи (827) 1 месяц назад
Похожие вопросы
Также спрашивают