Как выглядели судьи в СССР и их мантии, какие отличия от мантий судей РФ?

Стив Хаммер Просветленный (44646), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196196) 4 года назад
Мантии при Ельцине ввели.
Стив ХаммерПросветленный (44646) 4 года назад
ага, понятно власть оккупантов ввела мантии иностранцев!
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248541) 4 года назад
в СССР не было мантий
Стив ХаммерПросветленный (44646) 4 года назад
разве?
а какая одежда была?
карлуччо Искусственный Интеллект (248541) костюм
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Ну мантия это вообще целый ритуал.))) Например белый шарф означает подконтрольный судья. А если у судьи есть брошь то этот судья не имеет права на вынесение приговора
Стив ХаммерПросветленный (44646) 4 года назад
правда чтоль или прикол?)))
DumDum Оракул (54800) Правда. Суды РФ просто фикция это люди действующие в интересах государства и не призваны выполнять букву закона.
OwlИскусственный Интеллект (399943) 4 года назад
ну, что Вы издеваетесь над невеждой...
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
судьи ходили в общегражданской одежде, но старались одеваться строго
grasp throbbingПрофи (666) 4 года назад
в 2000 трясли сиськами в декольте.
Owl Искусственный Интеллект (399943) "каждый видит только то, что хочет видеть" Н. С. Хрущев на одной из пресс-конференций по вопросу одного из американских журналисто о советских помойках