Как в MIUI 11 перенести приложение на SD карту? Активити Лаунчер НЕ РАБОТАЕТ!
Способ с Активити Лаунчером не работает в MIUI 11, так как там полностью убрана часть интерфейса с функцией переноса, к которой в MIUI 10 можно было получить доступ чере Активити Лаунчер.
ДополненВопрос для разбирающихся. Если не знаешь, как это сделать, то ничего не пиши! Иначе кину жалобу за спам!
в какой то из 4х версий андроида гугл убрала такую функцию
получай Root права на сматрфоне, делай EXT2/3/4 раздел на флешке и через приложение Link2sd или аналогичное перемещай, правда не факт что заработает, последний раз приложение link2sd обновлялось два года назад
есть еще приложения аналоги ® Apps2SD: All in One Tool
® Mounts2SD
® Install Manager v3(App2SD)
® FolderMount
® Directory Bind
делай полную резервную копию своего устройства, копируй на комп и только потом начинай что либо делать