Что нужно делать, чтобы естественным путём в коже вырабатывалось больше коллагена?

Родион . Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
коллаген не может вырабатываться отдельно в коже
есть медикаментозное лечение для стимуляции выработки коллагена, но нужен развёрнутый анализ, чтобы не переборщить. там витамины, минералы и карнитин ( или комплекс аминокислот) - ничего страшного
Остальные ответы
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Если желчный и печень работают плохо, то кожа будет сухая, потому что жирорастворимые витамины не усваиваются, хоть ложками их ешь