Над украиной висел не работающий спутник?
«Для меня интересны обстоятельства того, как все это развивалось. Почему потребовалось два дня, для того чтобы появилась информация от американских спецслужб, а потом очень аккуратное высказывание самого Трампа о возможности, но без прямых указаний. Что это вообще значит?», — задается вопросом эксперт.
У США, подчеркнул политолог, есть данные со спутника о том, как именно был сбит малазийский «Боинг» в Донбассе, но почему-то американцы спустя пять лет до сих пор не показали эти данные, а в случае с авиакатстрофой в Иране опубликовали сразу же.
суть американцев - побольше лукавить и вбрасывать дезинформацию;
когда нет информации и её подтверждения, тогда появляются секреты...
Демократия это свобода выбора! Демократия дает право выбрать то, что вам выгодно. Если от других версий выгоды нет, смысл их рассматривать или верить в них??? ;)
Провокация с украинским самолетом планировалась заранее. И в ту ночь там сидел человек и снимал на телефон вылет именно этого украинского самолёта, и как его сбила ракета, а потом все это попало в США, что то тут не чисто.
Вы считаете что спецслужбы США обязаны вам предоставлять информацию ?
США договорились с Ираном по некоторым взаимовыгодным делам. С Россией договориться не удалось.