Благодарноственное письмо родителям сотрудника от руководства

АлинкаШашкова Знаток (379), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста пару предложений на тему "Благодарноственное письмо родителям сотрудника от руководства". В инете нашла только от имени школы или военных частей.
Голосование за лучший ответ
dom kino Мастер (2002) 4 года назад
это еще че за шляпа такая! какое смешное у вас куровотство!
Homer J. Simpson Мыслитель (5838) 4 года назад
а от души не? не написать?
АлинкаШашковаЗнаток (379) 4 года назад
времени нет, не успеваю. Никогда такие благодарности не писала
Homer J. Simpson Мыслитель (5838) если ты из hr - руководителю ручку в зубы, пусть пишет, это он делать должен, а не только штампики да подписи ставить. не усложняй себе жизнь)
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70641) 4 года назад
а потому что глупо писать родителям какого нибудь 40 летнего менеджера (если они еще живы) письмо о том какой их сынок молодец что сам себе на еду зарабатывает
Андрей Оракул (53902) 4 года назад
Чего? Родителей плохих сотрудников к директору вызываете? На что только не идут наниматели, лишь бы не платить больше
АлинкаШашковаЗнаток (379) 4 года назад
у сына юбилей, предложили отблагодарить родителей письмом. По моему тоже бред
Андрей Оракул (53902) Премия нынче не модно? Жаль
Альберт Кронштейн Мыслитель (6388) 4 года назад
Есть только к его детям и внукам.
Арина Н Просветленный (49267) 4 года назад
Вы еще его жене напишите)))))
Osert Искусственный Интеллект (156774) 4 года назад
Это полная ахинея - письмо от коллектива сотрудников родителям.
Вы еще "Спасибо деду за Победу" на 9 мая всем письма напишите.
Что за детсад вообще