Какое самое лучшее наследство, вы бы оставили ребенку?

अन्य anyá Высший разум (106655), закрыт 4 года назад
И это как-то помогло ему в жизни.
Лучший ответ
Orphus Искусственный Интеллект (151204) 4 года назад
По старинному славянскому обычаю дал бы ему меч и сказал "Даю тебе этот меч, а остальное добудешь сам" =))))) (шучу)
Конечно хотелось бы обеспечить по максимуму, насколько смогу.
अन्य anyáВысший разум (106655) 4 года назад
С первой частью ответа я соглашусь, но как вы бы соотнесли это по отношению к нашему времени?
А вторая часть может исчезнуть в любой момент, вы знаете как это бывает. А как жить дальше?
Orphus Искусственный Интеллект (151204) Забыть себя вспомнить. 1. Вложить знание профессии или развит талант 2. Просто жить дальше.
Остальные ответы
Панкратов Юрий Мыслитель (5918) 4 года назад
автомат калашникова, с полным боекомплектом.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799544) 4 года назад
...всё, что можно, я уже дал - хорошую наследственность.
а жильё, накопления - это мелочи.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215782) 4 года назад
Физическое и нравственное здравие.
Источник: Привет,Ильсу )
अन्य anyáВысший разум (106655) 4 года назад
Привет Саш)
Володя Оракул (96775) 4 года назад
Способность трудиться.
Сны о тёплой осени Мудрец (11573) 4 года назад
Крепкая, стабильная психика и чувство, что все в мире, ему по плечу, он (или она) солнышко и чудо))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Оставлю 4-комнатную квартиру.
Иi Мудрец (12507) 4 года назад
То, что надо ему.
Желательно, чтобы он сам мог это приобрести всегда, когда это действительно надо.
Ди Тер Мыслитель (6786) 4 года назад
Помимо прочего, не забыть вспомнить оставить наследство своему ребенку
СерёжКа Мастер (1605) 4 года назад
Наследство суть Судьба, которую не выбирают а принимают, а всё остальное от лукавого...
Валерия Емельянова Профи (851) 4 года назад
Умение зарабатывать деньги.