Уважаемые профессионалы! Можно ли квалифицировать как хамство отказ

Виола Мыслитель (8322), закрыт 4 года назад
чиновника из центра социальной поддержки принять заявление о срочной помощи (продуктовый набор), мотивируя тем, что "не привезли наборов. И не будет до конца января"?
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Конечно, он должен был принять заявление. можете жаловаться, лучше - письменно.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
нет хамства... есть констатация факта