Не могу ничего открыть/сохранить на всем компьютере.
При каждой попытке что-то открыть через Проводник вылезает ошибка и закрывает программу, в которой должен был открыться файл. Это происходит в любой программе, будь то браузер, Фотошоп, Ворд. Если открыть Проводник самому и перенести вручную файл, то он откроется нормально, но должна же быть причина такого поведения. Вирусов, насколько показывает антивирус, нет, в чем проблема - не ясно.
вин видимо паленый. установи другой. я поставил 10-ку и очень доволен. многие игры идут и все открывает без проблем
Глюк, переустанови систему
у меня занимает 10 минут