Помогите как менять оценки в электронном дневнике

Вопрос такой: как изменить/поменять оценки в электронном дневнике на аккаунте учителя ? если аккаунт открыт и комп тоже, пытался тыкать по оценкам ничего не происходит, также пытался в режиме редактирования нажать на оценку но не получилось :( ребят не пишите тупые ответы то что вот я такой иbлан, и тд. просто это училка совсем в край аху... она всем просто аттестат портит 🤬 я уже не могу

иди уроки учи

Нажми правой кнопкой мыши и там будет кнопка нажимаешь и редактируешь как я с твоим текстом только такая штука будет до того пока учитель не обновит страницу тогда все обнулится

Смотря какая программа/сайт, можно же просто посмотреть инструкцию как им пользоваться

на сайте discord.ru все описано