Сломал стекло часам

Sauchik15 Ученик (88), закрыт 4 года назад
Есть наручные часы, на металлической застёжке, отвалилось ушко (не знаю как называется правильно ) место крепления ремешка и часов, и часы упали, и сломал стекло нижнее, не которое на циферблате, а нижняя стенка стеклянная, чтобы было видно механизм, и часы больше не идут, так-как осколок мешает двигаться маятнику, можно ли поменять стекло ?
Лучший ответ
7575 Высший разум (112213) 4 года назад
Убери стекло, и вставь что хочешь .
Остальные ответы
Самый Умный Гуру (3640) 4 года назад
Можешь поменять. Но в следующий раз, не спрашивай разрешения.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
отнеси в часовую мастерскую и не морочь нам голову