Как стать пилотом истребителя в ВВС?

Какие нужны знания? Что может потребоваться из школьной программы и что следует изучать? Можно ли поступить в лётное училище со средним специальным образованием? Какие экзамены придётся сдавать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Серьезно заниматься спортом, медкомиссия прежде всего.

Поступить в ВВАУЛ на соответствующее направление подготовки.
Вот, например: http://kvvaul.ru/questions/
Здесь ответы на многие, в т. ч. и твои, вопросы.
Самое сложное - пройти медкомиссию, для поступающих в военные летчики требования к состоянию здоровья самые строгие вообще в авиации.

Пилотом кобылы?