Как вам кандидатура Мишустина на пост премьера?
В марте 2008 года после ухода с должности руководителя Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ), М. В. Мишустин 2 года работал в должности президента UFG Capital Partners и управляющего партнёра группы UFG Asset Management. Одним из основателей группы UFG был бывший министр финансов Борис Фёдоров. На этой работе Мишустин «курировал проекты по запуску венчурного фонда, фондов недвижимости, а также развитие бизнеса в регионах»
В феврале 2009 года вошел в кадровый резерв президента России и в апреле 2010 года был назначен руководителем Федеральной налоговой службы.

Его работу можно оценить так... Вручили ему разобранный автомобиль, старенькую ГАЗель. Через несколько лет он из этого хлама смог собрать суперкар мирового уровня.
Посмотрим по делам. Плечи есть - уже радует!!)
Как уже "отрекламировали" данный финт, то "это ж старинная забава - назначить главным боярином сборщика подати да при наличии опричников в подмогу"... и при отсутствии денег в казне хорошо знает все резервы населения, на что еще способны
очередная марионетка
синьор Помидор