Почему самое сложное это человеческий мозг и язык?

FREYA Искусственный Интеллект (491530), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ШершуЛя Мастер (1362) 4 года назад
Ты про математику забыл
FREYAИскусственный Интеллект (491530) 4 года назад
Посредством мозга и языка, математика это коммуникация язык.. на вопрос отвечаешь?
ШершуЛя Мастер (1362) Да ну тебя, ты слишком скучный
Остальные ответы
Машкина щарашка Знаток (458) 4 года назад
Не понимаю вас... поясните .
Gambit.KaerЗнаток (341) 4 года назад
О боже, крутильник баллов!
андрей токарев Гуру (2546) ваня - апперкот.))..
Delete Оракул (98245) 4 года назад
Самое сложное - Вселенная. А мозг и речь, это всего лишь небольшая часть этой сложной системы
Юсиф Исрафилов Ученик (90) 4 года назад
Язык и мозг самые сложные части, так как мозг нельзя изучить без другого человека, а мозг нельзя вынуть и изучать. С языком также. Мозг по сути самое сложное в нашем теле и мы узнали только 25-30% о нашем мозге
FREYAИскусственный Интеллект (491530) 4 года назад
по некоторым данным, мозг даже и на 5 % не изучен еще)
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 4 года назад
Для творца ничего сложного нет
АлексИскусственный Интеллект (208524) 4 года назад
а для Мастера ?
sveta n Искусственный Интеллект (140091) Мастер же знаток только в своей области
Нитай Гуру (4573) 4 года назад
Птому, что ему приписывают функции, которыми он не обладает и потом думают:" Как это так?" А язик- это инструмент творения.))))
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
У людей вообще мало информации о Вселенной, о Земле, о возможностях и ограничениях Человека.
Наверное, людям специально не дали эту информацию, чтобы они не использовали ее себе и всему миру во вред. Поэтому предоставили мозг в виде "черного ящика".
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
ага))
Самый Умный Оракул (59476) 4 года назад
язык как орган или в информационном смысле?
FREYAИскусственный Интеллект (491530) 4 года назад
и то и то, невозможно это разделять
Самый Умный Оракул (59476) ну в первом смысле это набор уникальных звуков последовательность которых несет информацию. Это самое сложное, так как данная особенность позволяет не только выражать потребности но и интерпретировать эмоции одновременно, чего нет ни у одного вида на земле и появилась данная особенность последней потому эта особенность не передаётся при рождении её приходится снова учится любому потомству. Чего не сказать про собак все они умеют и лаять и рычать с рождения.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Они руководят осмысленной жизнью человека и помогают общению с себе подобными..
Источник: Хорошего вечера!
FREYAИскусственный Интеллект (491530) 4 года назад
Хорошего вечера, Вероника) !
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) Спасибо, Екатерина!))
GALAXY Искусственный Интеллект (151128) 4 года назад
самое сложное в человеке это его душа... мы до сих пор ничего не знаем о душе, она не материальна, её невозможно исследовать, изучать... а мозг из материи (п. м.)
АлексИскусственный Интеллект (208524) 4 года назад
а что это такое ?
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 4 года назад
их можно интерпретировать по разному
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Посмотри на грецкий орех! Чем не мозг?! .Один к одному.!!!

Орешек знанья тверд, -
Мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет ...
Источник: Киножурнал "Хочу асе знать!" ...
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
№оу))
каутавый логопет Гуру (3239) 4 года назад
и мандельштам

человек спросил, что он не понимает... эта забанила ответ...

высокомерие мозг распирает вот и не разобраться тебе в этих вопросах НИКОГДА))
FREYAИскусственный Интеллект (491530) 4 года назад
Под ее ответом начался ср.. ч идиотов, не связанно с вопросом и ответом, мне это надо в своем вопросе чтобы идиоты разводили туалет, поливая друг друга?
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
да, надр ли сие афторУ, к которого... Диангоз...)) ..Уж, извените...))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 4 года назад
я об этом и не думал--спасибо стану интересоваться
volkspb Оракул (60068) 4 года назад
Потому что самое вкусное....
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Неа, самое сложное это душа (личность).