Как называется игра?

Ребят, здравствуйте!
С наступившим и прошедшим!
Ищу одну очень хорошую игру...
Помню времена! Когда у моей подруги был компьютер, и мы играли в игру "Шутер". Время прошло но мне хочется вспомнить старые времена и сыграть в данную сие игру!

Ну ладно, хватит слов! Пора к делу))
Значит так... Первая миссия! В ней, мы садимся в джип за пулемет а за руль садится девушка, и мы едем с ней обстреливаясь от врагов до военной базы, где отстреливаемся от врагов...

Понимаю что информации мало... Но прошу мне чутка помочь, я буду очень признательно благодарен

P.s Играл в нее 2007-2008 году, игра не старая и не новая...

В конце чет припоминаю... Я убиваю чувака и воссоединяюсь с сие девушкой и происходит "Хэппиэнд" поцелуи и т. д

Заранее спасибо людям, которые стараются мне помочь!

И это всё?.. Хотя бы какой сеттинг у игры был?

Похожая миссия есть в "FarCry"- девка за рулем а игрок за пулеметом, но эта миссия не первая.