как забрать паспорт без очереди?

Polya Tusina Ученик (59), закрыт 4 года назад
я слышала, что можно подать заявку и забрать паспорт без очереди и придти позже в паспортный стол, это возможно?
просто мне не приходило оповещение о готовности моего паспорта, думаю сама забрать, прошел уже месяц...
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 4 года назад
Просто прийти в часы выдачи паспортов и забрать.
Polya TusinaУченик (59) 4 года назад
онлайн никак вообще?
Остальные ответы
Сергей Тихонов Знаток (292) 4 года назад
Можно сказать в очереди; люди, блин, у меня самолёт через полчаса! Пропустите! Или - РОЖАЮ! Дайте паспорт и я в роддом.... или с автоматом зайти!
Polya TusinaУченик (59) 4 года назад
в питере такая толкучка огромная, народу просто миллион)