Когда ему 25 а мне 27, как может отреагировать на это его мама???
Какая разница, что скажет мама!!!! Если он не тюфак, тогда не будет слушать никого, а поступать так как считает нужным! (конечно если это не маменькин сынок)
что за ерунда? я и разницы не вижу! адеквтная мама должна не проявлять ни каких по этому поводу реакций. А если и проявит, у тебя по крайней мере сложится мнение о ней.
Ему 25,а он зависит от мамы?? выбирать ему, а не маме и жить с тобой тоже ему!! у меня мама старше отчима на пять лет и живут душа в душу... Это не помеха!! И мама его не против!!
Нормально, отдает сыночка в опытные руки.
Странный вопрос.. .
Мне было 18, а ему-26ть.. . Моя мама пореагировала-пореагировала да успокоилась. Гуляли вместе год с небольшим.
Разница в 2 года-это вообще не разница. Подумаешь ты на два годика старше.. . Не на десять же лет.