кого из отечественных обезьян вы считаете реальной звездой?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Из обезьян - никого, из музыкантов - надо подумать.
Zora Мастер (2320) 15 лет назад
Дядя Блэк Стар! И вовсе он не обезьяна!
Мария Ромашко Ученик (132) 15 лет назад
тимати, павел воля, максим -ани не обезьяны акто так говорит сам такой
Alina Гуру (3589) 15 лет назад
Не сотвори себе Звезду-обезьяну!
NoName Мыслитель (9989) 15 лет назад
Все-таки коммерческая ,,эстрада, , заполонила все наивные мозги.. . Мда.. . Россия одним словом...
Ольга Андреевна Мыслитель (5422) 15 лет назад
Мне нравится Сергей Лазарев, не считаю его похожим на обезьяну.. . А вот если бы вопрос был наоборот: кого из отечественных звёзд вы считаете обезьяной? Я бы ответила, что Диму Билана, очень похож....
Михаил Першутин Мастер (2162) 15 лет назад
А у нас обезьяна всё время была и будет одна - В. Леонтьев, звездун местной величины, остальные все приматообразные инопланетяне, со взглядом обращённым на американскую республику!