Нужна ли медицинская книжка уборщице и грузчику в продуктовом магазине??

вафпрфврфв арвафрфвар Ученик (108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Да. Вдруг они туберкулезники.
вафпрфврфв арвафрфварУченик (108) 4 года назад
а разве для этого не достаточно просто флюорографии ?
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) А вдруг у них чесотка? А вдруг у них лихорадка Эбола? Что, недостаточно справки из КВД, от инфекциониста, и десятка прочих врачей? Работодатель вам - как будет флюорографию читать, если он не врач ни разу? Для того и делается медицинская книжка.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 4 года назад
Уборщице нет, так как она не работает непосредственно с продуктами питания. А грузчику нужна, так как он именно с ними и работает.