Можно ли во время практики, устроится на работу в правительство Москвы (юр. фак)?

Вольтер Рутман Ученик (28), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Типа стажировки
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766845) 4 года назад
Пхах) Нет, конечно же. Что за глупый вопрос то??? Тебя туда и близко не подпустят
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
С чего это? Ты пробовал?
_ Искусственный Интеллект (766845) С того это. Там все свои да наши. там только по знакомству всё.
Владислав Мастер (1103) 4 года назад
Конечно можно, вот и вакансия освободилась, Председателя
kommentator Искусственный Интеллект (201071) 4 года назад
поспеши с резюме - правитель Москвы уходит на пенсию, таких шустрых берут сразу
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 4 года назад
Да хоть в ООН, молодым везде дорога, лишь-бы не умнее других был.