Какие витамины или БАДы вы принимаете в зимний период?

Анна Тарасова Высший разум (240099), закрыт 4 года назад
Вопрос не про овощи и фрукты. А какие аптечные витаминные препараты вы принимаете зимой?
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257596) 4 года назад
Из витаминов обычно Компливит, а из БАДов- Селен- актив и Йод- актив. Более нифига.
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21131) 4 года назад
Никакие, от них тошнит.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Пропила мультивитамины, сейчас Омегу и перуанскую маку
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) 4 года назад
витамин д и йодомарин постоянно пью
xtrym51 Гений (67169) 4 года назад
ru.iherb.com/pr/21st-Century-Sentry-Multivitamin-Multimineral-Supplement-130-Tablets/37356
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215783) 4 года назад
На правах гостя отвечу:
Бады, витамины мощный маркетинговый (то есть манипулятивный) ход для невежд.
Все нам нужные минералы, витамины и т. д. мы получаем от зелени, фруктов, овощей и животных продуктов.
Главное, пробовать всё в меру.
Источник: Привет,от прохожего мимо )
DoccВысший разум (1271208) 4 года назад
...от проходящего или проходившего...
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
Какие витамины лучше всего пить зимой для иммунитета
https://blog.tovarika.ru/zdorove/kakie-vitaminy-luchshe-vsego-pit-zimoj-dlya-immuniteta/#i
Людмила Кошнева Знаток (352) 4 года назад
Достаточно сбалансированного питания.
Валентина Карелова Профи (565) 4 года назад
Разные витаминно-минеральные комплексы и дополнительно Ретинола пальмитат, чтобы кожа и волосы не сохли от мороза и не теряли упругость, и блеск (в случае с волосами).