Что вы делаете, когда у вас ломается снегоход посреди тундры в сотне км от города?

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458135) 4 года назад
Вызываю МЧС и улетаю на вертолёте вместе со сломанным снегоходом.
Остальные ответы
Хитник Просветленный (31328) 4 года назад
дую в свисток и уезжаю на оседланном ездовом медведе
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74758) 4 года назад
Выпить литру, ложиться в снег калачиком и засыпать
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Пока рядом (или по вам - не дай Бог!) Не проедет вездеход?
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74758) Да пусть проезжает. Но в тундре сомнительно)
Zver Просветленный (23178) 4 года назад
Там возле пятёрочки есть магазин запчастей
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Просыпаюсь...
потому что в реальной жизни со мной такого точно не случится)))
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Я тундру не пойду и не поеду
, Оракул (96006) 4 года назад
случилось в 30 -ти км-рах, не на снегоходе, а на машине. Шли... на свет в небе от огней деревни, по безлюдн. дороге, ночью, активно работая конечностями... Волков боялась ) Подобрали потом

а вообще есть фильм на эту тему: на реальных событиях - Затерянные в снегах, 1993, советую...
Руслан /\/\/\/\/\/\ Знаток (417) 1 год назад
такого не было, но если бы случилось то естественно надо попытаться позвонить кому то если связь есть, если нет то идти назад по своему следу, время от времени разжигать костер чтоб согреться