Панель управления NVIDIA - Настройки дисплея NVIDIA недоступны. Используемый дисплей не подключен к ГП NVIDIA.
1. Проверил кабель от монитора в системник, подключен в HDMI
2. Интегрированная и дискретная видеокарты в устройстве показаны, что обе подключены и работают нормально
до этого Панель управления NVIDIA у меня работала, пока не отнес ПК в ремонт, от того, что у меня начал нагреваться процессор, поставили новый кулер, нанесли термопасту на наружность процессора и видеокарты. Когда я пришел домой, то все игры, начали дико тормозить и даже старые, до этого, тот же DOOM 2016 на ультра настройках работал плавно. Появились параметры графики и графические характеристики от Intel, после того, как забрал компьютер с ремонта и вот, после того, как они появились и перестала работать Панель управления NVIDIA.
Компьютерный мастер, на мой вопрос -почему игры стали дико тормозить? ответил, нужно делать скальпирование процессора.
Люди, помогите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Монитор надо втыкать в видюху, а не в материнку