Подскажите, пожалуйста. ПОЛИС ОСАГО

Waka Marlboro Мастер (1821), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста. Нужно ли переоформлять полис Осаго, если нужно вписать в него нового водителя? Или в уже имеющийся полис без проблем вписывается с доплатой новый водитель?
Лучший ответ
Диана Наборская Мыслитель (6773) 4 года назад
в уже имеющийся полис без проблем вписывается с доплатой новый водитель
.Мыслитель (8753) 4 года назад
так это и есть переоформление, выдается ведь новый бланк полиса с новым номером.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 4 года назад
Если вписывается с доплатой то новый бланк выпишут. А если без доплат, то просто впишут и печать поставят
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) 4 года назад
Вписывается, если коэффициенты нового водителя не хуже уже вписанных, то без доплаты..
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 4 года назад
В старый и три водилы если стаж такой же как у вас бесплатно
Suhoi Мыслитель (8757) 4 года назад
Сейчас при любых изменениях в полисе исправления не допускаются. Выписывается новый полис. Год уже как.
Waka MarlboroМастер (1821) 4 года назад
Ну одно дело другую бумагу дадут, а другое, полностью переоформлять осаго
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
новый полис и туда впишут
срок действия останется прежним