Помогите, какой шанс что забанит Rockstar если через чит заспавнить себе машину в гта 5 онлайн? Пк

Наталия Кузнецова Ученик (132), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Infrosor Просветленный (27542) 4 года назад
Всё зависит от того, видел ли тебя кто нибудь и кинул ли репорт.
Античит в жта полное гoвнo.
Остальные ответы
Илья Бугаёв Знаток (315) 4 года назад
Это неизвестно смотря какой чит. И вообще с читами плохо играть всегда есть шанс бана
Бидон Знаток (380) 4 года назад
А он что читаков банит?
PinkBeee Мыслитель (5476) 4 года назад
Если хороший чит - то 0%. Главное деньги и уровень не накручивай, просто спавни тачки или еще что нибудь делать, главное не пались и не мешай игрокам