Ситроен с5 ремонт

Никита Сущий Ученик (196), закрыт 4 года назад
Ситроен с5, двиготель 2.0 бензин, 2004 г, проблема такая, на холодную троит двиготель, как только авто прогреется, становится хорошая работа двиготеля, какие могут быть причины.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56719) 4 года назад
ты вообще в курсе, что современные машины нашпигованы электроникой и без диагностики гадать и угадать причину равносильно выиграть в лотерею !