Обьясните мне феномен игры "сталкер" ?

Дрюня Просветленный (21114), закрыт 4 года назад
Игре уже больше 10 лет, но в нее все еще играют . Чем она цепляет? Я избегал все части в доль и поперек )))
Лучший ответ
Ккккомбо Брейкер Мастер (1572) 4 года назад
Она близка подуху, ее атмосфера постсовка и сталкеры, жаргон нпс (кроме наемников и монолита), ее модинг, это открытая площадка для модов. И зря ты ее пропустил, столько всего упустил... А если графика не нравится, то есть 10000000000 модов на ее реанимацию, а то что ей больше 10 лет, то это ничего не говорит, той же халф лайф 2 уже 16 лет
Ккккомбо БрейкерМастер (1572) 4 года назад
Как человек играющий с 2009 года говорю
ДрюняПросветленный (21114) 4 года назад
Нет я долго в нее играл . Для меня первая часть самая лучшая . Вторая лаговая сильно .
Ккккомбо Брейкер Мастер (1572) Зов Припяти по мне лучшая, лагов меньше, модов больше, тот же call of Chernobyl, там все локи, и сюжет тч при желании можно врубить
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 4 года назад
свобода действий, разные миссии, модов полно.
Ккккомбо БрейкерМастер (1572) 4 года назад
Свободы особой нет, фриплей есть только в зове Припяти
Ккккомбо БрейкерМастер (1572) 4 года назад
И миссии тоже, подай приниси, в зове Припяти они есть, но их малл
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
открытый код, позволяющий делать сторонние моды
Ккккомбо БрейкерМастер (1572) 4 года назад
+, и атмосфера
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) согласен
CrowArt Просветленный (23486) 4 года назад
нет продолжения и хорошей альтернативы
ДрюняПросветленный (21114) 4 года назад
Рпгшек хороших много, но в стиле русский постапокалипсис таких нет . Метро слишком линейная
CrowArt Просветленный (23486) согласен, а все онлайн проэкты по этой тематике недоработанны
Yasmin Curren Ученик (208) 4 года назад
Интересные квесты, отличная RPG составляющая, атмосферность, свобода действий.
Майя Левинская Знаток (285) 4 года назад
Это привыкание, нахрен ты напомнил?
Герман Ермолаев Мастер (1443) 4 года назад
отстой
Ккккомбо БрейкерМастер (1572) 4 года назад
То что ты отстой мы поняли, давай ответ на вопрос