возможно ли получить права если сидел 8 лет за убийство

Mark Laev Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
вадим морозов Гуру (3856) 4 года назад
Вопрос прям улыбнул) без обид если правда. Ну а так если вменяемый и на учетах в пнд и тд не состоишь, можно думаю)
Mark LaevУченик (13) 4 года назад
чем улыбнул
вадим морозов Гуру (3856) да просто звучит как-то люто. Ну ты прикалываешь я думаю)
Остальные ответы
Instinkt Просветленный (24893) 4 года назад
че так мало?
Mark LaevУченик (13) 4 года назад
8 сантиметров - это мало, а 8 лет это много
Instinkt Просветленный (24893) за траву больше дают и без своих тут )
Герман Курносенков Мудрец (17917) 4 года назад
Возможно, судимость не является основанием для отказа, тем более, что вы своё наказание уже (прошли, прожили, отработали) не знаю как правильно сказать, права можно получить даже ещё отбывая наказание.
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 4 года назад
на категорию C не знаю, но вроде как об ограничениях не слышал
главное справку получить что здоров
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Те, кто отсидел 8 лет, здесь. такую херню не пишут.
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
убийц выпускать нельзя к людям.
никогда.
Отец Просветленный (34718) 4 года назад
Если ты бухой собьешь наглухо более двух человек (кстати - трех или двадцать трех - не важно) - максимальное наказание 9 лет лишения свободы и три года лишения вод удостоверения.
Т. е. максимум через 12 лет ты можешь "законно" продолжить убивать на дороге.

А если зарезал, задушил, утопил, поджег - к водительскому удостоверению отношения вообще не имеет.
Дима воробьев Знаток (459) 4 года назад
Если психиатр разрешит, то можно.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
проходим психа и нарика
потом медкомиссию-получаем справку-проблем нет
Хьюго Моржоф Ученик (167) 4 года назад
А ща за рулем других и не бывает
No Гуру (3718) 4 года назад
Да но для этого нужно убить гаишника, принимающего экзамен