Почему многие люди любят унижать других людей?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
елена семенова Оракул (92469) 4 года назад
От чувства собственной неполноценности
Остальные ответы
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22399) 4 года назад
серьезно?
*ехидно сморит на рыжую стерву*
? Мудрец (14369) 4 года назад
Вам не повезло....
Парамон Искусственный Интеллект (237853) 4 года назад
ну, некоторые люди любят возвышать других людей и что?
Pavel Cherkasov Оракул (96915) 4 года назад
Вы за всех то не говорите. В моей среде людей которые любят унижать других бьют ногами по лицу...
Борис Харитонов Оракул (80789) 4 года назад
Унижая других они как бы повышают свой статус
елена семеноваОракул (92469) 4 года назад
Привет!
Борис Харитонов Оракул (80789) День добрый, вопрос о МГУ - в нем на очном в 70 - е разве 6 лет учились? На физфаке
Юлия 991805 Высший разум (180650) 4 года назад
В основном, это происходит за счет мотива самоутверждения у определенной категории лиц, необходимости повышения самооценки, а также отсутствия воспитания и низкого культурного уровня.
Только причиняя моральные страдания кому - либо, такой человек может почувствовать себя легче, лучше и увереннее в себе.
У таких, как правило, неудачно складываются дела, и жизнь оставляет желать лучшего.
Василий Павлович 1992 Мудрец (12838) 4 года назад
я джокер... как в последний фильм джокер... не смотрел... ну я понял о чем там покажет...
Ивонна А. Просветленный (42890) 4 года назад
любят унижать других люди со слабым интеллектом.
Злыдень Мудрец (10437) 4 года назад
Разные причины. Например, самоутверждаются за их счёт, потому что сами ничего из себя не представляют. Или хотят закалить их - чтобы те меньше реагировали на троллей в инете и на таких же персонажей в жизни.
НЕ ЗЛИСЬ! Гуру (4330) 4 года назад
это не люди, а нелюди!!!

потомки красных террористов....
Капитан Джек Мыслитель (9188) 4 года назад
потому что другие враги хоть и улыбаемяся друг другу кто кого так в рабы бараны поймает и чья будет власть и благо если унизил врага.... охота идет всех на всех....