А почему мущИна у которого жена, любовница (может, не одна) ...
часто воспринимается на ура, чуть ли приветствуется....обществом... молодец, успел везде, а женщина сразу станет %дью в такой ситуации... ну где справедливость то, ась? ))))
Политика двойных стандартов в обществе, придуманная мужчинами. Ведь измена, она и есть измена, независимо от того, кому изменяют. Другу, стране или жене.)
Таковы законы общества! ))
Зато по тем же законам - женщина которая не дает ни одному мужине - она молодец! а мужчина который не может добиться ни одной женщины - он лох! ))
Есть категория мужчин (ПОЖИЗНЕННЫЕ ГУЛЯКИ) которые гуляют для того чтобы наполнить свою жизнь новыми впечатлениями, этих впечатлений у него может быть множество, а есть и такие которые просто своими походами восполняют недостатки семейной жизни.
А нужна ли она эта справедливость и кому? Ведь тот мужчина наверно и не подозревает насколько ветвисты у него рога?
Лично мной такой мужчина точно не на УРА воспринимается.. . Непостоянность - не украшение, а недостаток.