Жена провоцирует скандалы - потом бежит в полицию, как

Саймон Мастер (1402), закрыт 4 года назад
обезопасить себя от преследования полицией?
Переехать мне некуда . Квартира общая. Разъезжаться и разводится супруга не хочет. Прослеживается явный мотив отправить меня в тюрьму
Лучший ответ
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Может квартиру хочет отжать без раздела. Подавайте встречные заявления, в чём проблема. Когда дело дойдёт до суда, это вам поможет сильно.
Остальные ответы
василий терехов Оракул (65503) 4 года назад
Судя по аватару, она по тебе и плачет .
СаймонМастер (1402) 4 года назад
Иди нах, дебил
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Раздели имущество, что мешает?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Мало ли что она не хочет, заявление и развод с разделом имущества. А так она тебя точно с решетку пристроит.
Иван Соколов Мудрец (11533) 4 года назад
Провоцирует что бы ты сам ее бросил ...

Не пиздий а то еще посадят, вообще на бабу руку не поднимай их надо морально давить, это для них страшнее кулака

Уходи от нее, плохо кончиться
александр жебелев Оракул (73738) 4 года назад
Лучше колымить в гондурасе чем гондурасить на колыме, уходи хоть куда, а лучше попокладистей найди, хату потом разделишь
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
придется разводиться без учета ее мнения. Одновременно делите квартиру по суду и предложите ей выкупить Вашу долю по вольной цене
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Так и есть.
Стандартная бабская хохма, мало того - она себе сама ножиком натыкает, пальчик/руку/ногу сломает, башку прошибёт = ты получишь срок, доказать что это сделала сам - практический невозможно.
Оленя в дом заведёт и вы с ним будете рогами биться - один в могиле, другой в тюрьме = она безутешная вдова с пенсией по потере кормильца.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 4 года назад
При разводе не обязательно учитывать ее мнение, своей долей в квартире тоже можете сами и распорядиться
Маруся Искусственный Интеллект (186293) 4 года назад
Развод и раздел имущества у нас и без согласия одного супруга возможен. Подавайте на развод и разъезжайтесь, если не хотите в тюрьму.