Как отменить постановление судебных приставов?

Елена Васильева Ученик (152), закрыт 4 года назад
В банк пришло постановление о списании с р/с 1000 р. за госпошлину, которую мы давным-давно оплатили (платежное поручение имеется). Дозвониться приставам невозможно, занято всегда. Попасть к ним тоже, они работают 2 дня в неделю по 3 часа. (причем, нам не приходило постановление от низ)
Как сделать так, чтобы они это постановление аннулировали?
Лучший ответ
Дрюня Просветленный (21114) 4 года назад
Прийдется с чеками об оплате и номером постановления, все равно идти к ним. Других вариантов нет . Сплош и рядом у них такой беспредел .
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 4 года назад
Они всего лишь исполняют постановление суда
Елена ВасильеваУченик (152) 4 года назад
По постановлению суда мы должны были оплатить две госпошлины по 1000 р. Оплатили их одновременно. По одной вопросов нет, а по второй с какого-то хера спустя полгода приходит такое постановление от ФССП
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) Вы не поняли. отменить они не могут. обратитесь в суд
UNIT Просветленный (21131) 4 года назад
Ехать лично к ним с чеком.
П Мастер (1008) 4 года назад
они пешки. Вина в гнилой системе на наших плечах. Сами этих дармоедов кормим.
Solusipse Искусственный Интеллект (192163) 4 года назад
по моему опыту дозвониться можно но приехать к ним лучше
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
В личном кабинете госуслуг есть такой раздел. Там все ваши штрафы и платежи в истории отображены, а так же есть ссылки что делать если платёж не проходит.