Как грамотно снять побои?

Саймон Мастер (1402), закрыт 4 года назад
Нужно ли направление с полиции? Или самому сходить сначала в травмопункт?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Идите в травмпункт и просите зафиксировать побои.
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 4 года назад
нет. идете в больницу и там берете справку, с которой уже в полицию.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
В суд мед экспертизе, это платно, но потом в сумму иска включишь, направление брать не обязательно
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
обратитесь в травматологический пункт (до больницы еще далековато)
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 4 года назад
можно взять больничный в пол-ке