Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Сколько вам потребовалось времени, чтобы забыть первую любовь?

Несчастная Ученик (116), закрыт 1 месяц назад
Мне 29 лет. Он был первым моим мужчиной во всех планах.. Прошло более месяца, а меня все трясёт, что он меня бросил и не могу его забыть. Я умом понимаю, что я не молода и мне нужна семья и новый мужчина, но никого и ничего не хочу.. Общаюсь с разными мужчинами, а внутри у меня словно все мёртвое.. Мне кажется, мне не суждено уже быть счастливой.
Лучший ответ
Елена Баку Ученик (132) 1 месяц назад
Комментарий удален
Елена Баку Ученик (132) Нателла Поладова, начнём с того, что автор сейчас жалеет себя. От этого у неё горе. Нужно поменять градус эмоций. Пускай лучше она разозлится и даст шанс самой себе на шанс. Я знаю о чем говорю. Я влюбилась впервые в 17 лет. Этот мудик здорово мне разбил сердце. Я потом лет 6 не могла никого к себе подпустить, я им болела. Никакой личной жизни не было на протяжении 6 лет, в том числе и секса. И слава богу, что на пути мне встретился психолог, который объяснил, что злость на бывшего лучшее лекарство. Через неделю я встретила своего нынешнего мужа. Не любила первое время его. А потом пришло это чувство. Но факт остаётся фактом. Я счастливая жена и мать. А мой бывший остался один в свои 37 лет. Хотя и потрахивает все, что движется.
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают