Снегоход и езда по дорогам

Егор Невзоров Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Что будет если я буду ездить с правами и регистрацией на дорогах общего пользования на снегоходе? Что сделают гайцы? Ведь бывают такие ситуации что на снежике нужно проехать по дороге. И понятно, что в какой нибудь деревне они даже не поедут за тобой, но все же ради интереса.
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (610063) 4 года назад
прицеп-перевозка или с самосвальным кузовом или с откидным задним бортом под лыжу
Капрал Искусственный Интеллект (123325) 4 года назад
Не важно, что там ГАИ вам скажет или оштрафует, как вы по дороге рулить собираетесь, с вашим радиусом поворотов и манёвренностью, как на сухогрузе...
Егор НевзоровУченик (100) 4 года назад
Вы ездили вообще на снегоходе, или только на старом советском буране, все нормально с рулежкой, у современных снегоходов точно.
Капрал Искусственный Интеллект (123325) Ну, а как лыжи будут идти по укатанной поверхности дороги. Честно-страшно.