Как быть если работодатель пытается уволить без объяснения причин?

Злой Пятачок Мудрец (17823), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 4 года назад
Было бы кого уволить, а причина всегда найдется.
Злой ПятачокМудрец (17823) 4 года назад
Пусть себя уволит, а меня пускай не трогает, итак зарплата не повышалась с 2012 года, так ещё и условия труда создаёт невыносимые
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) К сожалению, ваше пожелание неисполнимо. Не будет работогдателя, вообще ничего нге будет.
Остальные ответы
Теймураз Костин Ученик (129) 4 года назад
спроси причину?:)
Злой ПятачокМудрец (17823) 4 года назад
Зачем, не я же хочу уволится