За какое время можно доехать с Ладожского на Финляндский вокзалы?
Поезд прибывает на Ладогу в 8.38. В 9.30 с Финского вокзала Ласточка. Какие варианты реальны?
Везде бегом и метро - лучший вариант. Даже на такси не стоит рассчитывать. Днём, Питер не предсказуем!
Если Ласточка останавливается в Девяткино, лучше доехать на метро и там сесть. На Финбане, нескончаемый эскалатор + носиться по всему вокзалу, расталкивая муравейник.
10 мин с поезда до метро, 20 минут в метро, 20 мин купить билет и сесть в Ласточку. Если нигде не задерживаться, вполне успеть, общественным транспортом.
За два с половиной часа можно дойти пешком !
Проверено
На карте маршрут проложите- и все!
На такси должны успеть, на общественном транспорте шансов мало.