Посоветуйте, пожалуйста, англо-русские (русско-английские) онлайн-словари с большим количеством переводов
(не менее 20-30-ти переводов на одно слово)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
multitran.ru
Но платная версия больше и работает лучше. Раньше продавалась на дисках, сейчас, наверное, можно скачать.
этот . постоянно им пользуюсь. там даже есть перевод слова ебанько
https://www.multitran.com/c/m.exe?a=1&SHL=2
Вопрос не сильно понятный. Но есть такой сайт context.reverso.net, где в отличие от словарей можно вбить целую фразу и получить несколько вариантов более-менее адекватных "литературных" переводов.
Что за чушь? Едва ли у каждого слова в английском языке найдётся по двадцать различных переводов на русский.
Составьте более адекватные требования.
промт