Друг просит прислать фото груди. Это нормально?

Нам по 18. Общаемся с ним очень давно, лет 6, знакомы больше. Сначала общались как знакомые, потом это начало перетекать в симпатию.
Сейчас просто очень хорошо близко общаемся как друзья, видно, что я ему нравлюсь и он мне тоже. У нас похожий юмор, цели, общие интересы и т. д.
И он очень долго просит фото моей груди. На мой вопрос зачем, говорит, что очень хочется посмотреть и он бы ни за что никому не скинул мои фото, так как это только для него.
Я не спешу скидывать (хотя немного хочется), потому что мы не в отношениях. Но взамен предложила обмен такими фото, он согласился.
Но вдруг он ко мне потеряет интерес? Что думаете?

так ты не свою пошли а инетную. пускай радуется.

мы бы тоже посмотрели

Пока не попробуешь не узнаешь. Высылай без лица если не доверяешь.

Лучше здесь фото размести

Можно, но только одну)!