Что будет если выкопать во дворе лопатой яму глубиной 50 см и замаскировать её ветками, пакетами и землёй?

Энкар Прец Ученик (206), закрыт 4 года назад
Я не собираюсь этого делать, но хочу знать, к чему это приведёт? К какой статье УК РФ это относится?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125100) 4 года назад
не рой яму другому, сам в неё попадёшь
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
У дорожников такие ямы и им ничего от этого нет. А тут двор)
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
в зависимости от последствий
Совсем мозгов не хватает эти последствия себе представить?
Источник: личный опыт от попадания ногой в такую яму
Энкар ПрецУченик (206) 4 года назад
И каково было попасть ногой в такую яму?
Расскажи поподробнее.
Она была замаскирована?
Owl Искусственный Интеллект (399943) - замаскирована - ухнула во весь рост. наставили себе синяков и очки разбила