Как мне подать апелляцию, что я не согласен с тем, какую категория здоровья мне приписали в военкомате?

наталья"""карванен Знаток (312), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 4 года назад
Сейчас тебе нет никакого смысла что-то обжаловать, т. к. это решение было чисто предварительным, а окончательное будет только после исполнения 18 лет. К этому времени готовь побольше медицинских документов про свои болезни. Вот тогда и будешь обжаловать, если не сумеешь доказать свои болезни.
наталья"""карваненЗнаток (312) 4 года назад
Дело в том, что я уже прошел окончательный осмотр, и я просто сглупил, и не взял никакие медицинские документы, и теперь не знаю как пойти и оспорить свою категорию
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) Призыв уже закончился, чего обжаловать-то будешь? Решение ПК ведь в любом случае уже отменено как нереализованное. А в следующий призыв все для тебя начнется заново и категория годности вполне может измениться, если ты к этому времени представишь побольше медицинских документов подтверждающих свои болезни.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
обратитесь в вышестоящий военкомат
Это Я Просветленный (38823) 4 года назад
В 17 лет "приписали"? Ты был один или с родителями?
наталья"""карваненЗнаток (312) 4 года назад
В 18 лет приписали, был один.
Это Я Просветленный (38823) сходите для начала к врачу в военкомат с одним из родителей, со всеми документами по заболеванию. Пусть вам объяснят, почему вынесли такую категорию. Если не будете согласны, можете потом написать жалобу в областной военкомат.