При рассмотрении дела в арбитражном суде Срок действия исполнительно листа приостанавливается ?

Элен Шакира Профи (594), на голосовании 4 года назад
Дала в долг под расписку, деньги не вернули - пошла в суд, суд выдал исполнительный лист в декабре 2016 года, после по совету юриста обратилась в арбитраж, к тому моменту должник списал все имущество, арбитражные управляющие менялись, никаких отчетов не предоставляли и на заявления не являлись, так продолжалось три года. Решила обратится к приставам . Не истёк ли срок давности? Пока производство было в суде срок исковой давности был приостановлен ?
Голосование за лучший ответ
Афоня Дьяк Ученик (211) 4 года назад
Ты учредителя юрлица к субсидиарной ответственности через арбитраж пыталась притянуть, что ли?