Добрый вечер! Как можно простить человека?

Камиллка Знаток (405), закрыт 4 года назад
За лицемерия
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Да плюньте! Сильнее, чем он сам себя унижает собственным лицемерием - унизить его никому не получится. Плюньте, махните рукой, "отпустите"... и сами увидите, как способность простить сама к вам придет
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (303898) 4 года назад
Не получится. Все равно запоминаешь.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198214) 4 года назад
Лицемерие - это не предательство.
И не нож в спину.

Можно.
КамиллкаЗнаток (405) 4 года назад
Если это был близкий человек то нож в спину
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198214) Тогда не прощайте.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Не всегда это получится, всё зависит от степени его вины.
Betty Мудрец (14377) 4 года назад
очень трудно ...
можно убеждать себя
что он не хотел . так получилось
Майя Линда Просветленный (24228) 4 года назад
простить и забыть можно только отпуская его на свободу
бог с ним, пусть живёт без меня как ему хочется
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
зачем насиловали свою душу, не хочешь не прощай))))
МышьЛеТучка Просветленный (20708) 4 года назад
прощать без наказания нельзя... человек такая скотинка, что пока не получит люлей, будет продолжать вести себя по старому
КамиллкаЗнаток (405) 4 года назад
Согласна (
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 4 года назад
Можно просто без условий простить от души, если сможешь. А если так не получается, то увы, как себя ни уговаривай, пока не отболит, не получится.
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
я считаю что лицемерие это такое качество, которое навсегда останется
так что можно хоть простить хоть не простить, но общение нужно прерывать навсегда
W Гуру (4157) 4 года назад
Понять, что заставлять его переживать может быть нет смысла...
infinity Искусственный Интеллект (199854) 4 года назад
если он лицемер.... не общайтесь... его не исправить
DV Искусственный Интеллект (247771) 4 года назад
Бог прощает и ты прощай. Тебе ли тягаться с Богом?