Как в документе ворд 2003 из всего документа с альбомной ориентацией

Сделать одну страницу книжной? Как сделать весь -я в курсе, через параметры страницы.

Ищите что то подобное, давно не видел 2003

выделяешь нужный текст, жмёшь "Файл – Параметры страницы" (или дважды щёлкаешь по вертикальной линейке слева от листа) и там выбираешь ориентацию страницы, а внизу убеждаешься, что стоит выбор "только для выделенного текста".

это надо вставлять разрывы страницы-и делай потом с этой страничкой чего угодно))