Информационные технологии

Как подключить интернет?

Всем привет, такая проблема:
У меня есть роутер D-Link DPN-5402 без wi-fi, интернет к которому подключен через PON и роутер с поддержкой wi-fi TP-Link, как правильно подключить и настроить соединение, чтоб интернет работал?
Изначально соединил через кабель два роутера, wi-fi работает, но без подключения к интернету, настраивал сетевое подключение, но чёт не пошло
Первый раз этим занимаюсь, вообще не представляю, что делаю не так, буду благодарен, если расскажете, что да как

Если первый настроен и интернет работает, то по сути кабель подключить в TP-Link

Проверьте есть ли у вас сейчас подключение по локальной сети на D-LINK. Если есть то подключите патчкорд к TP-LINK
Далее сбросьте настройки TP-LINK
Затем когда настройки сбросятся войдите в панель управления роутером TP-LINK, там должна появится начальная настройка, в ней выберите "Использовать как точку доступа WiFi", задайте имя и пароль для WiFi.

удачи тебе....
у каждого по разному....
и на хрена тебе 2 роутера?...