Что является сведениями, составляющими частную жизнь, за распространение которых можно загреметь по 137 статье ук?

Катя Катина Ученик (85), закрыт 4 года назад
Фотографии? Его изображение? Информация о его судимости? Или, как написано в законе, человек сам решает, что является сведениями составляющими частную жизнь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
относятся, только если они ранее не были где-то опубликованы (например, в соцсетях)
Катя КатинаУченик (85) 4 года назад
Что ещё сочинишь?
Катя КатинаУченик (85) 4 года назад
Бред