Подскажите пожалуйста освободят ли от армии? У меня Эпилепсия неуточненная с ремиссией ~15 лет

Full Ask Знаток (379), закрыт 4 года назад
за всю жизнь был всего 1 приступ.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 4 года назад
Скажем так, в такой ситуации призвать могут, т. к. срок ремиссии очень большой, но категория годности будет Б-4. Статья 21 Расписания болезней, можешь сам почитать: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/23b9c62fe5c5956ad9e2edc057a7daf0a25a5650/
Остальные ответы
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
Гифига. и ты дурак и не мужчина, раз армии боишься
Эффективный менеджер Профи (909) 4 года назад
Конечно. Вдруг у тебя приступ с автоматом в руках случится. Перестреляешь всех сослуживцев.
Аглая Воронова Просветленный (24524) 4 года назад
Точно не скажешь, ты должен пройти медицинскую комиссию для этого. И там уже скажут, годен ты или нет.
Мариям Мудрец (14640) 4 года назад
Медкомиссия решит. Если не хочешь в армию, то начни наблюдение, медкомиссию у врача эпилетолога заране. Обследуют и выяснят остались ли задатки эпилепсии.