Сборная Домашка

ПОМОГИТЕ ребята! Срочно у меня завтра литература! Пожалуйста помогите! Умоляю!

РЕБЯТА помогите пожалуйста завтра у меня литература! Пожалуйста.
Используя примерный план анализа эпизода литературного произведения проанализируйте диалог Хлестакова и осипа из Пьесы Гоголя Ревизор (действие второе явление II) составьте этот фрагмент комедии с эпизодом разговора Савельича с Гриневым из повести Капитанская дочка (глава I со слов Савельич встретил нас на крыльце до слов Деньги были доставлены Зурину)
В чем сходство и различие происходящих событий, героев, их поступков в повести и в пьесе?

Всё вспомнили