Самые дешевые скины на USP
Можете подсказать самые дешевые скины на USP? Закупился сейчас скинами, осталось 23 рубля. На эти деньги можно купить USP ?
Зайди на сайт Csgoitems там находишь вкладку с usp-ами и смотришь цены и выбираешь который понравится.
Либо открывай торговую площадку, выбираешь usp и ставишь сортировку по цене от низкой к самой высокой.
они там копейки стоят! можешь на сайтах халявные скины поискать, типо рулеток, только одноразовые
Можно, но выглядят они ужасно.
Открой магазин и выбери за нужную сумму тот, который понравится