Я толстая. Как похудеть.
Как мне срочно похудеть? На животе много жира.
У меня полнота примерно такая же как на фото из интернета. Пополнела после микроинсульта. Когда был микроинсульт отнимало ногу. В связи с болезнью быстро пополнела. Так как я много лежала. Не ем ни конфет, не тортиков, ни печенья. Ем простую еду. Вместо чая пью только чистую воду. Ну ем щи, кашу, фрукты, ем хлеб бездрожевой. Не ем сдобы. Я как только начинаю делать гимнастику нога сразу болит просто не даёт. Я пересмотрела разные диеты даже советские .Как быстро похудеть?
ПС: Я танцовщица и мне нужно вернутся в форму срочно до апреля. Мой нормальный вес 48 кг.

Можете мне больше не отвечать. Если не знаете как помочь. Мне 25 и я стала жирной после болезни. Я очень жирная. Всем спасибо за нехорошие коментарии!
количество еды которое употребляете попрбуйте снизить еще. Полнеют от употребляемых каллорий
Дефицит калорий и здоровое питание
Ты сама себе на еду зарабатываешь?